Обратный звонок / Заказ техники HELI / CHL

Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона. Мы перезвоним.

Запчасти на двигатель 485BPG

Тип привода:
Дизель
Файл с описанием:

Полное описание

 

Модель

 

NB485BPG

Производитель

 

XINCHAI

Мощность/обороты

kW

30 / 2600

Крутящий момент / обороты

Nm

131 / 1800

Количество цилиндров

 

4

Калибр / ход поршня

мм

85 х 100

Объем двигателя

Куб.см

2270

Топливный бак

л

45

КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ

1 NA385B-03202 Седло распредвала

1 NA385B03202 Седло распредвала

2 NA385B-03212 Коромысло в сборе

2 NA385B03212 Коромысло в сборе

3 NA385B-03203 Пружина коромысла

3 NA385B03203 Пружина коромысла

4 NA385B-03206 Втулка

4 NA385B03206 Втулка

5 GB/T6170-2000 Гайка M8

5 GB/T61702000 Гайка M8

6 GB/T79-2000 Винт M8x37

6 GB/T792000 Винт M8x37

7 NA385B-03205 Регулировочная гайка зазора клапана

7 NA385B03205 Регулировочная гайка зазора клапана

8 NA385B-03201 Регулировочный винт зазора клапана

8 NA385B03201 Регулировочный винт зазора клапана

9 GB/T93-1987 Шайба Гровера

9 GB/T931987 Шайба Гровера

10 GB/T5782-2000 Болт M8x60

10 GB/T57822000 Болт M8x60

11 GB/T5782-2000 Болт M8x45

11 GB/T57822000 Болт M8x45

12 ZBT32003-88 Заглушка  

12 ZBT3200388 Заглушка  

13 NA485B-03204 Вал привода клапанов

13 NA485B03204 Вал привода клапанов

14 GB/T5783-2000 Болт M8x20

14 GB/T57832000 Болт M8x20

15 NA385B-03009 Транспортное кольцо

15 NA385B03009 Транспортное кольцо

16 GB/T5782-2000 Болт M8x55

16 GB/T57822000 Болт M8x55

17 NA385B-03003 Прокладка выпускного коллектора

17 NA385B03003 Прокладка выпускного коллектора

18 NA385B-03102 Направляющая клапана

18 NA385B03102 Направляющая клапана

19 GB/T5782-2000 Болт M8x75

19 GB/T57822000 Болт M8x75

20 NA385B-03006 Сухарь

20 NA385B03006 Сухарь

21 NA385B-03007 Верхнее седло пружины клапана

21 NA385B03007 Верхнее седло пружины клапана

22 NA385B-03004 Пружина клапана

22 NA385B03004 Пружина клапана

23 NA385B-03005 Пружина клапана

23 NA385B03005 Пружина клапана

24 GB/T6175-2000 Гайка типа I

24 GB/T61752000 Гайка типа I

25 GB/T899-1988 Шпилька GM8-M8x50-8.8

25 GB/T8991988 Шпилька GM8-M8x50-8.8

26 ZBT32003-88 Заглушка 26

26 ZBT3200388 Заглушка 26

27 NA385B-03010 Транспортировочное кольцо (А)

27 NA385B03010 Транспортировочное кольцо (А)

28 GB/T6170-2000 Гайка М8

28 GB/T61702000 Гайка М8

29 NA485B-03111 Заглушка 55

29 NA485B03111 Заглушка 55

30 GB/T5783-2000 Болт М8x25

30 GB/T57832000 Болт М8x25

31 GB/T97•1-1985 Шайба плоская 8—140HV

31 GB/T97•11985 Шайба плоская 8—140HV

32 NA485B-03016 Прокладка впускного коллектора

32 NA485B03016 Прокладка впускного коллектора

33 NA385B-03108 Седло выпускного клапана

33 NA385B03108 Седло выпускного клапана

34 NA385B-03015 Выпускной клапан

34 NA385B03015 Выпускной клапан

35 NA385B-03017 Седло впускного клапана

35 NA385B03017 Седло впускного клапана

36 NA385B-03014 Впускной клапан

36 NA385B03014 Впускной клапан

37 NA485B-03101 Головка блока цилиндров

37 NA485B03101 Головка блока цилиндров

38 GB/T923-1988 Гайка М8

38 GB/T9231988 Гайка М8

39 JB982-77 Шайба 8

39 JB98277 Шайба 8

40 ZBT32003-88 Заглушка 10

40 ZBT3200388 Заглушка 10

41 ZBT32003-88 Заглушка 20

41 ZBT3200388 Заглушка 20

42 490B-03109 Гильза

42 490B03109 Гильза

 

БЛОК ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ

1 NA385B-01005 Гильза цилиндра

1 NA385B01005 Гильза цилиндра

2 490B-01006 Уплотнительное кольцо гильзы цилиндра

2 490B01006 Уплотнительное кольцо гильзы цилиндра

3 NA385B-01002 Болт головки блока цилиндров (длинный)

3 NA385B01002 Болт головки блока цилиндров (длинный)

4 NA385B-01044 Шайба болта головки блока цилиндров

4 NA385B01044 Шайба болта головки блока цилиндров

5 NA485B-01004 Прокладка головки блока цилиндров

5 NA485B01004 Прокладка головки блока цилиндров

6 NA485B-01101 Блок цилиндров

6 NA485B01101 Блок цилиндров

7 NA485BPG-01103 Втулка распределительного вала

7 NA485BPG01103 Втулка распределительного вала

8 NA385B-01034 Коренной подшипник, верхняя половина

8 NA385B01034 Коренной подшипник, верхняя половина

9 NA385B-01033 Коренной подшипник, нижняя половина

9 NA385B01033 Коренной подшипник, нижняя половина

10 NA385B-01104 Крышка коренного подшипника

10 NA385B01104 Крышка коренного подшипника

11 NA385B-01105 Шайба крышки коренного подшипника

11 NA385B01105 Шайба крышки коренного подшипника

12 NA385B-01106 Болт крышки коренного подшипника

12 NA385B01106 Болт крышки коренного подшипника

13 NA385B-01003 Болт головки блока цилиндров (короткий)

13 NA385B01003 Болт головки блока цилиндров (короткий)

14 NA385B-01013 Направляющая втулка головки блока цилиндров

14 NA385B01013 Направляющая втулка головки блока цилиндров

15 NA485BPG-01109 Задняя втулка распределительного вала

15 NA485BPG01109 Задняя втулка распределительного вала

16 NA385B-01108 Заглушка

16 NA385B01108 Заглушка

17 GB/T97•-1985 Шайба 8-140HV 

17 GB/T97•1985 Шайба 8-140HV 

18 GB/T93-1987 Шайба Гровера 

18 GB/T931987 Шайба Гровера  

19 GB/T5783-2000 Болт М8х25 

19 GB/T57832000 Болт М8х25 

20 Сальник 85х110х12 

20 Сальник 85х110х12 

21 GB/T119•1-2000 Штифт А8х16 

21 GB/T119•12000 Штифт А8х16 

22 NA385B-01024 Крышка заднего сальника 

22 NA385B01024 Крышка заднего сальника 

23 NA385B-01025 Прокладка крышки заднего сальника 

23 NA385B01025 Прокладка крышки заднего сальника 

24 490B-01078 Датчик давления масла 303 

24 490B01078 Датчик давления масла 303 

25 485-01100 Сливная пробка 

25 48501100 Сливная пробка 

26 NA385B-01014 Соединительная трубка сливной пробки 

26 NA385B01014 Соединительная трубка сливной пробки 

27 GB/T119•1-2000 Штифт А10х20 

27 GB/T119•12000 Штифт А10х20 

28 NA385B-01073 Прокладка масляного фильтра 

28 NA385B01073 Прокладка масляного фильтра 

29 ZBT32003-88 Заглушка 30 

29 ZBT3200388 Заглушка 30 

30 NA385B-01110 Заглушка 

30 NA385B01110 Заглушка 

31 NA385B-01026 Упорный подшипник коленчатого вала (верх) 

31 NA385B01026 Упорный подшипник коленчатого вала (верх) 

32 NA385B-01022 Упорный подшипник коленчатого вала (низ) 

32 NA385B01022 Упорный подшипник коленчатого вала (низ) 

33 NA385B-01107 Задняя крышка коренного подшипника 

33 NA385B01107 Задняя крышка коренного подшипника 

34 GB/T6170-2000 Гайка М10 

34 GB/T61702000 Гайка М10 

35 GB/T93-1987 Шайба Гровера 10 

35 GB/T931987 Шайба Гровера 10 

36 GB/T898-1988 Болт GM10—M10x25-8.8 

36 GB/T8981988 Болт GM10—M10x25-8.8 

37 NA385B-34001 Прокладка крышки 

37 NA385B34001 Прокладка крышки 

38 NA385B-34002 Накладка 

38 NA385B34002 Накладка 

39 GB/T5783-2000 Болт М8х16 

39 GB/T57832000 Болт М8х16 

40 GB/T65-2000 Винт М6х45 

40 GB/T652000 Винт М6х45 

41 490B-34006 Воздухозаборник, нижняя часть 

41 490B34006 Воздухозаборник, нижняя часть 

42 Фильтр сетчатый 

42 Фильтр сетчатый 

43 490B-34009 Уплотнительное кольцо О-образное 

43 490B34009 Уплотнительное кольцо О-образное 

44 490B-34005 Воздухозаборник, верхняя часть 

44 490B34005 Воздухозаборник, верхняя часть 

45 GB/T97•1-1985 Шайба 6—140HV 

45 GB/T97•11985 Шайба 6—140HV 

46 GB/T62-1988 Гайка М6 

46 GB/T621988 Гайка М6 

47 GB/T5783-2000 Болт М12х30 

47 GB/T57832000 Болт М12х30 

48 GB/T93-1987 Шайба гровера  

48 GB/T931987 Шайба Гровера 

49 NA485BPG-13001-1 Картер маховика 

49 NA485BPG13001-1 Картер маховика 

50 GB/T5783-2000 Болт М10х30 

50 GB/T57832000 Болт М10х30 

51 NA385B-13003 Крышка, смотровое окно 

51 NA385B13003 Крышка, смотровое окно 

52 GB/T93-1987 Шайба Гровера  

52 GB/T931987 Шайба Гровера 

53 GB/T67-2000 Винт М6х10 

53 GB/T672000 Винт М6х10 

54 GB/T120•1-2000 Штифт А10х25 

54 GB/T120•12000 Штифт А10х25 

55 NA385B-13004 Прокладка картера маховика 

55 NA385B13004 Прокладка картера маховика 

56 NA385BP-15200 Правый передний кронштейн крепления двигателя 

56 NA385BP15200 Правый передний кронштейн крепления двигателя 

57 NA385BP-15100 Левый передний кронштейн крепления двигателя 

57 NA385BP15100 Левый передний кронштейн крепления двигателя  

КРИВОШИПНО-ШАТУННЫЙ МЕХАНИЗМ

1 NA385B-05008 Храповик под кривой стартер 

1 NA385B05008 Храповик под кривой стартер 

2 NA385B-05007 Шайба храповика 

2 NA385B05007 Шайба храповика 

3 NA485B-05006 Шкив коленчатого вала 

3 NA485B05006 Шкив коленчатого вала 

4 GB/T1096-1979 Шпонка С10х63 

4 GB/T10961979 Шпонка С10х63 

5 NB485B-05004 Коленчатый вал 

5 NB485B05004 Коленчатый вал 

6 490b-05102 Зубчатый венец 

6 490b05102 Зубчатый венец 

7 NA485BPG-05101 Маховик 

7 NA485BPG05101 Маховик 

8 GB/T119•1-2000 Штифт А10х20 

8 GB/T119•12000 Штифт А10х20 

9 GB/T276-1994 Однорядный радиальный шариковый подшипник 

9 GB/T2761994 Однорядный радиальный шариковый подшипник 

10 NA385B-05001 Шайба болта маховика 

10 NA385B05001 Шайба болта маховика 

11 NA385B-05002 Болт маховика 

11 NA385B05002 Болт маховика 

12 NB385B-04205 Гайка шатуна 

12 NB385B04205 Гайка шатуна 

13 NB385B-04212 Крышка шатуна 

13 NB385B04212 Крышка шатуна 

14 NA385B-04005 Подшипник шатуна 

14 NA385B04005 Подшипник шатуна 

15 NB385B-04203 Болт шатуна 

15 NB385B04203 Болт шатуна 

16 NB385B-04211 Шатун 

16 NB385B04211 Шатун 

17 NB385B-04202 Втулка под палец поршня 

17 NB385B04202 Втулка под палец поршня 

18 GB/T893•1-1986 Стопорное кольцо 28 

18 GB/T893•11986 Стопорное кольцо 28 

19 NB385B-04001 Поршень 

19 NB385B04001 Поршень 

20 NA385B-04004 Поршневой палец 

20 NA385B04004 Поршневой палец 

21 NA385B-04100 Маслосъемное кольцо 

21 NA385B04100 Маслосъемное кольцо 

22 NA385B-04003 Компрессионное кольцо (дополнительное) 

22 NA385B04003 Компрессионное кольцо (дополнительное) 

23 NA385B-04002 Компрессионное кольцо (основное) 

23 NA385B04002 Компрессионное кольцо (основное)  

ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

1 GB/T5782-2000 Болт М8х35 

1 GB/T57822000 Болт М8х35 

2 GB/T5782-2000 Болт М8х80 

2 GB/T57822000 Болт М8х80

3 GB/T93-1987 Шайба Гровера 8 

3 GB/T931987 Шайба Гровера 8 

4 GB/T97•1-1985 Шайба плоская 8—140HV 

4 GB/T97•11985 Шайба плоская 8—140HV 

5 NB485BPG-16001 Крышка картера

5 NB485BPG16001 Крышка картера 

6 GB/T5782-2000 Болт М8х45 

6 GB/T57822000 Болт М8х45 

7 NA485BPG-16002 Прокладка 

7 NA485BPG16002 Прокладка 

8 GB/T5782-2000 Болт М8х50 

8 GB/T57822000 Болт М8х50 

9 NA485BPG-02003 Распределительная шестерня топливного насоса 

9 NA485BPG02003 Распределительная шестерня топливного насоса 

10 NA385B-02012 Прижимная пластина распределительной шестерни 

10 NA385B02012 Прижимная пластина распределительной шестерни 

11 NA485BPG-02006 Промежуточная шестерня 

11 NA485BPG02006 Промежуточная шестерня 

12 GB/T5782-2000 Болт М8х50 

12 GB/T57822000 Болт М8х50 

13 NA485BPG-16003 Картер 

13 NA485BPG16003 Картер 

14 NA485BPG-02007 Распределительная шестерня коленчатого вала 

14 NA485BPG02007 Распределительная шестерня коленчатого вала 

15 NA485BPG-16009 Прокладка картера 

15 NA485BPG16009 Прокладка картера 

16 NA385B-02008 Стопорная пластина коленчатого вала 

16 NA385B02008 Стопорная пластина коленчатого вала 

17 NA485BPG-02004A Вал распределительной шестерни 

17 NA485BPG02004A Вал распределительной шестерни 

18 NA485BPG-02005 Втулка распределительной шестерни 

18 NA485BPG02005 Втулка распределительной шестерни 

19 GB/T5783-2000 Болт М8х20 

19 GB/T57832000 Болт М8х20 

20 GB/T5783-2000 Болт М8х25 

20 GB/T57832000 Болт М8х25 

21 NA485BPG-02009 Шестерня распределительного вала 

21 NA485BPG02009 Шестерня распределительного вала 

22 NA385B-02011 Прижимная шайба распределительного вала 

22 NA385B02011 Прижимная шайба распределительного вала 

23 GB/T93-1987 Шайба Гровера 12 

23 GB/T931987 Шайба Гровера 12 

24 GB/T5783-2000 Болт М12х30 

24 GB/T57832000 Болт М12х30 

25 GB/T5782-2000 Болт М8х40 

25 GB/T57822000 Болт М8х40 

26 GB/T5782-2000 Болт М8х65 

26 GB/T57822000 Болт М8х65 

27 GB/T5782-2000 Болт М8х60 

27 GB/T57822000 Болт М8х60 

28 GB/T5782-2000 Болт М8х75 

28 GB/T57822000 Болт М8х75 

29 NA385B-16005 Крышка топливного насоса 

29 NA385B16005 Крышка топливного насоса 

30 NA385B-16006 Прокладка крышки топливного насоса 

30 NA385B16006 Прокладка крышки топливного насоса 

31 GB/T5783-2000 Болт М8х20 

31 GB/T57832000 Болт М8х20                                 

32 NA485BPG-53002 Кронштейн           

32 NA485BPG53002 Кронштейн 

33 NA485BPG-16021 Прокладка корпуса гидронасоса 

33 NA485BPG16021 Прокладка корпуса гидронасоса 

34 NA485BPG-16020 Корпус привода гидронасоса 

34 NA485BPG16020 Корпус привода гидронасоса 

35 NA485BPG-16022 Соединительная прокладка гидронасоса 

35 NA485BPG16022 Соединительная прокладка гидронасоса 

36 GB/T97•1-1985 Шайба 

36 GB/T97•11985 Шайба 

37 GB/T93-1987 Шайба Гровера 10 

37 GB/T931987 Шайба Гровера 10 

39 GB/T5782-2000 Болт М10х50 

39 GB/T57822000 Болт М10х50 

40 GB/T276-1994 Подшипник 6005 

40 GB/T2761994 Подшипник 6005 

41 NA485BPG-02017 Шестерня привода гидронасоса 

41 NA485BPG02017 Шестерня привода гидронасоса 

42 GB/T292-1994 Подшипник 7008С 

42 GB/T2921994 Подшипник 7008С 

43 NA485BPG-16023 Соединительная пластина гидронасоса 

43 NA485BPG16023 Соединительная пластина гидронасоса 

44 NA485BPG-16024 Прокладка гидронасоса 

44 NA485BPG16024 Прокладка гидронасоса 

45 NA485BPG-16025 Торцевая заглушка 

45 NA485BPG16025 Торцевая заглушка 

46 NA385B-06003 Штанга толкателя 

46 NA385B06003 Штанга толкателя 

47 NA385B-06002 Толкатель 

47 NA385B06002 Толкатель 

48 GB/T1096-1988 Шпонка С10х25 

48 GB/T10961988 Шпонка С10х25 

49 NB485BPG-06001 Распределительный вал 

49 NB485BPG06001 Распределительный вал 

50 GB/T6173-2000 Гайка М8х1-Н62 

50 GB/T61732000 Гайка М8х1-Н62 

51 GB/T6171-2000 Гайка М8х1-Н62 

51 GB/T61712000 Гайка М8х1-Н62 

52 GB/T898-1988 Штифт GM8 

52 GB/T8981988 Штифт GM8 

53 Прокладка выпускного коллектора 

53 Прокладка выпускного коллектора 

54 NB485B-08001-3 Выпускной коллектор 

54 NB485B080013 Выпускной коллектор 

55 ZBT32003-88 Заглушка 30 

55 ZBT3200388 Заглушка 30 

56 NA485B-09002 Воздухозаборная трубка 

56 NA485B09002 Воздухозаборная трубка 

57 NA485B-09004 Прокладка воздухозаборной трубки 

57 NA485B09004 Прокладка воздухозаборной трубки 

58 NA485BPG-09003-2 Соединительная трубка 1

58 NA485BPG090032 Соединительная трубка 

59 GB/T5783-2000 Болт М8х20 

59 GB/T57832000 Болт М8х20 

60 NB485BPG-16033 Втулка подшипника распредвала 

60 NB485BPG16033 Втулка подшипника распредвала 

61 GB/T276-1994 Подшипник 6204 

61 GB/T2761994 Подшипник 6204 

62 NB485BPG-16032 Накладка опорная подшипника 

62 NB485BPG16032 Накладка опорная подшипника 

63 NB485BPG-16034 Посадочная поверхность подшипника распредвала 

63 NB485BPG16034 Посадочная поверхность подшипника распредвала 

64 NB485BPG-16031 Гнездо подшипника распределительного вала 

64 NB485BPG16031 Гнездо подшипника распределительного вала 

65 GB/T5783-2000 Болт М10х25 

65 GB/T57832000 Болт М10х25 

66 GB/T93-1987 Шайба Гровера 

66 GB/T931987 Шайба Гровера 

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

1 GB/T5783-2000 Болт М8х20 

1 GB/T57832000 Болт М8х20 

2 GB/T93-1987 Шайба Гровера 8 

2 GB/T931987 Шайба Гровера 8 

3 GB/T97•1-1985 Шайба 8—140HV 

3 GB/T97•11985 Шайба 8—140HV 

4 NA385B-43001 Крышка термостата 

4 NA385B43001 Крышка термостата 

5 NA385B-43003 Прокладка крышки термостата 

5 NA385B43003 Прокладка крышки термостата 

6 NA385B-43002 Термостат (1052A) 

6 NA385B43002 Термостат (1052A) 

7 NA385B-43010 Корпус термостата 

7 NA385B43010 Корпус термостата 

8 NA385B-43005 Прокладка корпуса термостата 

8 NA385B43005 Прокладка корпуса термостата 

9 490B-43008 Заглушка NPT3/8 

9 490B43008 Заглушка NPT3/8 

10 GB/T5782-2000 Болт М8х45 

10 GB/T57822000 Болт М8х45 

11 GB/T5782-2000 Болт М8х40 

11 GB/T57822000 Болт М8х40 

12 NA385B-43009 Датчик температуры воды 

12 NA385B43009 Датчик температуры воды 

13 GB/T5782-2000 Болт М8х35 

13 GB/T57822000 Болт М8х35 

14 NA385B-43012 Штуцер 

14 NA385B43012 Штуцер 

15 ZBT32005•1-88 Хомут шланга 26 

15 ZBT32005•188 Хомут шланга 26 

16 NA385B-43007 Резиновый патрубок 

16 NA385B43007 Резиновый патрубок 

17 GB/T5783-2000 Болт М8х16 

17 GB/T57832000 Болт М8х16 

18 490B-41003-2 Посадочная шайба вентилятора 

18 490B410032 Посадочная шайба вентилятора 

19 490B-41100-2 Вентилятор 

19 490B411002 Вентилятор 

20 HG4-401-74 Ремень вентилятора 15х9х970 

20 HG440174 Ремень вентилятора 15х9х970 

21 NA385B-41002 Шкив вентилятора 

21 NA385B41002 Шкив вентилятора 

22 GB/T6170-2000 Гайка М10 

22 GB/T61702000 Гайка М10 

23 GB/T93-1987 Шайба Гровера 10 

23 GB/T931987 Шайба Гровера 10 

24 GB/T97•1-1985 Шайба плоская 8—140HV 

24 GB/T97•11985 Шайба плоская 8—140HV 

25 NA385B-42001 Ступица шкива вентилятора 

25 NA385B42001 Ступица шкива вентилятора 

26 GB/T893•1-1986 Стопорная шайба 35 

26 GB/T893•11986 Стопорная шайба 35 

27 GB/T276-1994 Шариковый подшипник 6202-Z 

27 GB/T2761994 Шариковый подшипник 6202-Z 

28 NA385B-42003 Втулка подшипника распорная 

28 NA385B42003 Втулка подшипника распорная 

29 GB/T1099-1979 Шпонка Вудруфа 4х6.5х16 

29 GB/T10991979 Шпонка Вудруфа 4х6.5х16 

30 NA385B-42002 Вал водяного насоса 

30 NA385B42002 Вал водяного насоса 

31 GB1153-79 Пресс-масленка 90° М8х1 

31 GB115379 Пресс-масленка 90° М8х1 

32 NA385B-42004 Корпус водяного насоса 

32 NA385B42004 Корпус водяного насоса 

33 NA385B-42005 Прокладка корпуса водяного насоса 

33 NA385B42005 Прокладка корпуса водяного насоса 

34 NA385B-42009 Гидрозатвор IF-12 

34 NA385B42009 Гидрозатвор IF-12 

35 NA385B-42008 Крыльчатка водяного насоса 

35 NA385B42008 Крыльчатка водяного насоса 

36 NA385B-42006 Соединительная пластина 

36 NA385B42006 Соединительная пластина 

37 NA385B-42007 Прокладка соединительной пластины 

37 NA385B42007 Прокладка соединительной пластины 

38 GB/T68-1985 Винт с плоской головкой М6х12 

38 GB/T681985 Винт с плоской головкой М6х12 

39 GB/T5782-2000 Болт М8х50 

39 GB/T57822000 Болт М8х50 

 

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

1 NA485-21000 Топливный насос 

1 NA48521000 Топливный насос 

2 NA485B-23100 Топливопровод высокого давления к 1 цилиндру 

2 NA485B23100 Топливопровод высокого давления к 1 цилиндру 

3 NA485B-25100 Перепускная труба 

3 NA485B25100 Перепускная труба 

4 NA485B-23200 Топливопровод высокого давления ко 2 цилиндру 

4 NA485B23200 Топливопровод высокого давления ко 2 цилиндру 

5 NA485B-23300 Топливопровод высокого давления к 3 цилиндру 

5 NA485B23300 Топливопровод высокого давления к 3 цилиндру 

6 NA485B-23400 Топливопровод высокого давления к 4 цилиндру 

6 NA485B23400 Топливопровод высокого давления к 4 цилиндру 

7 490B-25200 Трубка подвода топлива от топливного фильтра

к топливному насосу 

7 490B25200 Трубка подвода топлива от топливного фильтра

к топливному насосу 1

8 490B-25300 Трубка подачи топлива от питающего насоса к

топливному фильтру 

8 490B25300 Трубка подачи топлива от питающего насоса к

топливному фильтру 

9 490B-25400 Маслянный патрубок 

9 490B25400 Маслянный патрубок 

 

СИСТЕМА СМАЗКИ ДВС

1 490B-32000 Масляный фильтр JX0810 

1 490B32000 Масляный фильтр JX0810 

2 NA485B-07200 Щуп 

2 NA485B07200 Щуп 

3 NA485B-07002 Прокладка масляного поддона 

3 NA485B07002 Прокладка масляного поддона 

4 NA485B-07100 Масляный поддон 

4 NA485B07100 Масляный поддон 

5 GB/T97•1-1985 Шайба плоская 8—140HV 

5 GB/T97•11985 Шайба плоская 8—140HV 

6 GB/T93-1987 Шайба Гровера 8 

6 GB/T931987 Шайба Гровера 8 

7 GB/T5782-2000 Болт М8х16 

7 GB/T57822000 Болт М8х16 

8 JB982-77 Сальник 20 

8 JB98277 Сальник 20 

9 JB2343-79 Магнитная пробка 

9 JB234379 Магнитная пробка 

10 GB/T5782-2000 Болт М6х55 

10 GB/T57822000 Болт М6х55 

11 NA385B-31006 Клапан регулировки давления 

11 NA385B31006 Клапан регулировки давления 

12 GB/T93-1987 Шайба Гровера 6 

12 GB/T931987 Шайба Гровера 6 

13 NA385B-31005 Пружина регулятора давления 

13 NA385B31005 Пружина регулятора давления 

14 GB/T5783-2000 Болт М6х30 

14 GB/T57832000 Болт М6х30 

15 GB/T308-1989 Стальной шарик 10 

15 GB/T3081989 Стальной шарик 10 

16 GB/T9172-2000 Низкая гайка М10 

16 GB/T91722000 Низкая гайка М10 

17 GB/T859-1987 Шайба Гровера 10 

17 GB/T8591987 Шайба Гровера 10 

18 GB/T848-1985 Шайба 10—140HV 

18 GB/T8481985 Шайба 10—140HV 

19 GB/T1099-1979 Шпонка Вудруфа 3х5х13 

19 GB/T10991979 Шпонка Вудруфа 3х5х13 

20 NA385B-31007 Шестерня маслонасоса 

20 NA385B31007 Шестерня маслонасоса 

21 GB/T5782-2000 Болт М6х50 

21 GB/T57822000 Болт М6х50 

22 NA385B-31001 Корпус маслонасоса 

22 NA385B31001 Корпус маслонасоса 

23 NA385B-31101 Вал маслонасоса 

23 NA385B31101 Вал маслонасоса 

24 NA385B-31102 Внутренний ротор 

24 NA385B31102 Внутренний ротор 

25 490B-31203 Штифт 

25 490B31203 Штифт 

26 NA385B-31004 Внешний ротор 

26 NA385B31004 Внешний ротор 

27 NA385B-31002 Крышка маслонасоса 

27 NA385B31002 Крышка маслонасоса 

28 NA385B-31003 Прокладка маслонасоса 

28 NA385B31003 Прокладка маслонасоса 

29 GB/T119•1-2000 Штифт В4х12 

29 GB/T119•12000 Штифт В4х12 

30 GB/T5783-2000 Болт М8х16 

30 GB/T57832000 Болт М8х16 

31 GB/T93-1987 Шайба Гровера 8 

31 GB/T931987 Шайба Гровера 8 

32 NB485B-35200-1 Впускная трубка маслопровода 

32 NB485B352001 Впускная трубка маслопровода 

33 GB/T5782-2000 Болт М6х40 

33 GB/T57822000 Болт М6х40 

34 GB/T93-1987 Шайба Гровера 6 

34 GB/T931987 Шайба Гровера 6 

35 GB/T97•1-1985 Шайба круглая плоская 6 

35 GB/T97•11985 Шайба круглая плоская 6 

36 NB485B-35001 Прокладка 

36 NB485B35001 Прокладка 

 

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

1 490B-51000 Стартер 

1 490B51000 Стартер 

2 490B-5200 Генератор 

2 490B5200 Генератор 

3 NA385B-53001 Кронштейн натяжителя ремня 

3 NA385B53001 Кронштейн натяжителя ремня 

4 GB/T97•1-1985 Шайба плоская 8—140HV 

4 GB/T97•11985 Шайба плоская 8—140HV 

5 GB/T93-1987 Шайба Гровера 8 

5 GB/T931987 Шайба Гровера 8 

6 GB/T5782-2000 Болт М8х25 

6 GB/T57822000 Болт М8х25  

Галерея этого товара

ООО "ЕВРОКАРА": запасные части для двигателя Xinchai A485BPG, распредвал на двигатель Xinchai 485BPG, генератор на двигатель Xinchai 485BPG, з/ч для двигателя Xinchai A485BPG, венец маховика для двигателя Xinchai 485BPG, стартер для двигателя Xinchai A485